Como funcionou essa disputa: como não era possível salvar todos os resultados, o time que venceu mais jogos em cada grupo foi para a final.
Situação final
Bloco 1
VALE DA SERRA | ANIGERMAR |
ASM FUTURE | VIENENSE |
CANDIDÍASE | PROCTOR |
TRASIMENTO | SATÉLITE |
Bloco 2
DESTROIER-X | ASMINAPIRA |
PATRIARCA | KANDONGAS |
PITARELLA | RAÇA RUIM |
PNBC | SPECTRE |
Bloco 3
POKEDRAGON | MIXURUBINHA |
REDENÇÃO | HONKY TONK |
CENTURION | CONSULTORIA |
INTENDENCIA | INFO STORE |
Bloco 4
MONTE FRIO | LECLERC |
KAMIKAZE | ARAVIDINHA |
NAÇÃO REGUERA | CAVEL |
DACUEBA F.C. | RIGRASUL |
Últimos vencedores
|
|
Quantidade de títulos
Time | Títulos | TRASIMENTO | 12 | ASM FUTURE | 8 | SATÉLITE | 5 | PNBC | 5 | KANDONGAS | 2 | PROCTOR | 2 | VIENENSE | 2 | VALE DA SERRA | 1 | ASMINAPIRA | 1 | PATRIARCA | 1 | INTENDENCIA | 1 |
---|
Situação final
Bloco 1
FALANGE | MERIDIANO |
NIAGARA | RASCASSE |
KOALHADAS | TEAM MECO |
ELIFOOT FC | MASUKA REALM |
Bloco 2
CAIPABOCA | RADIALISTAS |
SENTABOTA | CASCALHEIRA |
BEBAEDIRIJA | COMPUSOFT |
ILHA NOTICIAS | ESPERANÇA |
Bloco 3
DRANHA SOUND | MICROPOSE W.C. |
WOLLOKO | GESTNER KPW |
ITAPORUNGA | OLIMPIC SOCCER |
SBLAGADESH | HOTWARE |
Bloco 4
VAIQUEDÁ | RENASCER CRAZY |
VENGABOYS | NARIZINHOS |
CONSPIRATION | YANQUENSE |
AC UNESP | KRILL |
Últimos vencedores
|
|
Quantidade de títulos
Time | Títulos | ELIFOOT FC | 11 | MERIDIANO | 8 | KOALHADAS | 5 | CASCALHEIRA | 4 | RASCASSE | 3 | NIAGARA | 3 | MASUKA REALM | 1 | FALANGE | 1 | TEAM MECO | 1 | ILHA NOTICIAS | 1 | BEBAEDIRIJA | 1 | MICROPOSE W.C. | 1 |
---|
Situação final
Bloco 1
ICQ F.C. | PERFECT SYSTEM |
MIMIFAFÁ S.C. | ACAJUENSE |
PHANTRYON | GIRIA F.C. |
BADEVER STRIKE | ESCUDERIA |
Bloco 2
GANG DU DUENÇA | BANDA PODRE |
PARADINHA | AVELING |
RAYANADON | FLEXA DE PRATA |
CAÇA-NERDS | NEWGENERETION |
Bloco 3
LOS BOCABRABA | ESTRANGED |
POTATO OCTAGON | FOOTWORK |
WORLDWINNER | EQUIPE LUDA |
BATE-PAPO F.C. | LINEINVEST |
Bloco 4
LN ELETRONICA | ANGLODATA |
MERALINUS | CERVEIRA |
INTERCONNECT | ENTERPRAISE |
CHARANGONA | GRANDLUCK STRK |
Últimos vencedores
|
|
Quantidade de títulos
Time | Títulos | MIMIFAFÁ S.C. | 11 | PARADINHA | 6 | ESCUDERIA | 5 | CAÇA-NERDS | 4 | ACAJUENSE | 4 | AVELING | 3 | ICQ F.C. | 2 | RAYANADON | 2 | BADEVER STRIKE | 2 | FLEXA DE PRATA | 1 |
---|