Grupo A

   
News Boy2x1Greeness
   
   
Indepiendente1x1Karts Baneya
   
   
Karts Baneya2x1Greeness
   
   
News Boy2x0Indepiendente
   
   
Indepiendente2x0Greeness
   
   
News Boy1x2Karts Baneya
   
   
News Boy2x1Greeness
   
   
Indepiendente3x0Karts Baneya
   
   
Greeness2x2Karts Baneya
   
   
Indepiendente0x3News Boy
   
   
Indepiendente2x1Greeness
   
   
News Boy3x1Karts Baneya
   

Pos Time PG J VIT EMP DER GP GC SG APROVTO
   
NEWS BOY 15 6 5 0 1 13 5 8 83.33%
   
INDEPIENDENTE 10 6 3 1 2 8 7 1 55.56%
   
KARTS BANEYA 8 6 2 2 2 8 11 -3 44.44%
   
GREENESS 1 6 0 1 5 6 12 -6 5.56%

Grupo B

   
Ithuthutho2x0Chaves
   
   
Fantasia3x1Brastemps
   
   
Brastemps2x2Chaves
   
   
Ithuthutho3x2Fantasia
   
   
Fantasia3x1Chaves
   
   
Ithuthutho1x2Brastemps
   
   
Ithuthutho2x1Chaves
   
   
Fantasia0x2Brastemps
   
   
Chaves2x1Brastemps
   
   
Fantasia1x1Ithuthutho
   
   
Fantasia2x0Chaves
   
   
Ithuthutho1x0Brastemps
   

Pos Time PG J VIT EMP DER GP GC SG APROVTO
   
ITHUTHUTHO 13 6 4 1 1 10 6 4 72.22%
   
FANTASIA 10 6 3 1 2 11 8 3 55.56%
   
BRASTEMPS 7 6 2 1 3 8 9 -1 38.89%
   
CHAVES 4 6 1 1 4 6 12 -6 22.22%

Grupo C

   
Gualeguaychu1x0Garuhapť
   
   
Oficina G31x0S„o ClemÍncia
   
   
S„o ClemÍncia3x0Garuhapť
   
   
Gualeguaychu1x1Oficina G3
   
   
Oficina G32x2Garuhapť
   
   
Gualeguaychu3x0S„o ClemÍncia
   
   
Gualeguaychu1x1Garuhapť
   
   
Oficina G33x0S„o ClemÍncia
   
   
Garuhapť0x2S„o ClemÍncia
   
   
Oficina G33x0Gualeguaychu
   
   
Oficina G34x1Garuhapť
   
   
Gualeguaychu1x3S„o ClemÍncia
   

Pos Time PG J VIT EMP DER GP GC SG APROVTO
   
OFICINA G3 14 6 4 2 0 14 4 10 77.78%
   
S„O CLEMÍNCIA 9 6 3 0 3 8 8 0 50%
   
GUALEGUAYCHU 8 6 2 2 2 7 8 -1 44.44%
   
GARUHAPť 2 6 0 2 4 4 13 -9 11.11%

Grupo D

   
Grinwood0x1PrisecocŰ
   
   
Time do Guidinho2x3‘che-‘che
   
   
‘che-‘che2x3PrisecocŰ
   
   
Grinwood3x0Time do Guidinho
   
   
Time do Guidinho4x0PrisecocŰ
   
   
Grinwood1x0‘che-‘che
   
   
Grinwood2x1PrisecocŰ
   
   
Time do Guidinho2x0‘che-‘che
   
   
PrisecocŰ3x1‘che-‘che
   
   
Time do Guidinho2x1Grinwood
   
   
Time do Guidinho3x4PrisecocŰ
   
   
Grinwood2x0‘che-‘che
   

Pos Time PG J VIT EMP DER GP GC SG APROVTO
   
GRINWOOD 12 6 4 0 2 9 4 5 66.67%
   
PRISECOCŰ 12 6 4 0 2 12 12 0 66.67%
   
TIME DO GUIDINHO 9 6 3 0 3 13 11 2 50%
   
‘CHE-‘CHE 3 6 1 0 5 6 13 -7 16.67%

Grupo E

   
Manchete Gospel F.C.2x0Group
   
   
… Aqui Que Dorme3x0Tropical Brasil
   
   
Tropical Brasil1x1Group
   
   
Manchete Gospel F.C.3x4… Aqui Que Dorme
   
   
… Aqui Que Dorme0x1Group
   
   
Manchete Gospel F.C.1x1Tropical Brasil
   
   
Manchete Gospel F.C.0x1Group
   
   
… Aqui Que Dorme2x3Tropical Brasil
   
   
Group1x0Tropical Brasil
   
   
… Aqui Que Dorme2x1Manchete Gospel F.C.
   
   
… Aqui Que Dorme2x1Group
   
   
Manchete Gospel F.C.1x1Tropical Brasil
   

Pos Time PG J VIT EMP DER GP GC SG APROVTO
   
… AQUI QUE DORME 12 6 4 0 2 13 9 4 66.67%
   
GROUP 10 6 3 1 2 5 5 0 55.56%
   
TROPICAL BRASIL 6 6 1 3 2 6 9 -3 33.33%
   
MANCHETE GOSPEL F.C. 5 6 1 2 3 8 9 -1 27.78%

Grupo F

   
Calloway2x1Bongoli
   
   
CCM Magazine1x0CBA
   
   
CBA2x0Bongoli
   
   
Calloway2x3CCM Magazine
   
   
CCM Magazine0x2Bongoli
   
   
Calloway3x2CBA
   
   
Calloway2x1Bongoli
   
   
CCM Magazine0x1CBA
   
   
Bongoli3x2CBA
   
   
CCM Magazine2x0Calloway
   
   
CCM Magazine3x1Bongoli
   
   
Calloway2x0CBA
   

Pos Time PG J VIT EMP DER GP GC SG APROVTO
   
CCM MAGAZINE 12 6 4 0 2 9 6 3 66.67%
   
CALLOWAY 12 6 4 0 2 11 9 2 66.67%
   
CBA 6 6 2 0 4 7 9 -2 33.33%
   
BONGOLI 6 6 2 0 4 8 11 -3 33.33%

Oitavas de Final

   
Fantasia2x0 - 3x2Karts Baneya
   
   
CBA2x2 - 0x1S„o ClemÍncia
   
   
Grinwood1x2 - 0x3CCM Magazine
   
   
‘che-‘che3x0 - 0x1Oficina G3
   
   
Greeness1x0 - 2x2Ithuthutho
   
   
… Aqui Que Dorme2x0 - 1x0Calloway
   
   
PrisecocŰ5x0 - 1x0Manchete Gospel F.C.
   
   
Chaves1x3 - 3x2News Boy
   

Quartas de Final

   
Fantasia1x2 - 0x3S„o ClemÍncia
   
   
CCM Magazine3x2 - 3x1‘che-‘che
   
   
Greeness0x1 - 0x2… Aqui Que Dorme
   
   
PrisecocŰ2x0 - 2x1News Boy
   

Semi Final

   
S„o ClemÍncia2x0 - 0x2 (3x4)CCM Magazine
   
   
… Aqui Que Dorme1x2 - 0x2PrisecocŰ
   

Final

   
CCM Magazine3x3 - 0x1PrisecocŰ
   

Lista dos artilheiros

PosNomeTimeGols
1 Talau … Aqui Que Dorme 10
2 10 PrisecocŰ 9
3 8 PrisecocŰ 8
4 De bem com a vida CCM Magazine 8
5 9 PrisecocŰ 7
6 11 PrisecocŰ 7
7 Rodgher ‘che-‘che 7
8 Poeta CCM Magazine 7
9 Cherom News Boy 6
10 Paulinho Macucu News Boy 6
11 Jussara Fantasia 6
12 Dia de festa CCM Magazine 6
13 Kojefago CCM Magazine 6
14 Furtado Chaves 5
15 Nhonho Chaves 5
16 Rarokomo S„o ClemÍncia 5
17 Dimofi S„o ClemÍncia 5
18 Dabag S„o ClemÍncia 5
19 Mirobalo S„o ClemÍncia 5
20 Brizola Oficina G3 5
21 TŠ bem-TŠ bem … Aqui Que Dorme 5
22 Taker Calloway 5
23 8 Greeness 4
24 Xajose Ithuthutho 4
25 Keyla Fantasia 4
26 Acustico Oficina G3 4
27 Calma-Calma … Aqui Que Dorme 4
28 Drumes Bongoli 4
29 Nilton News Boy 3
30 Luar Karts Baneya 3
31 Amťm Karts Baneya 3
32 SPK Karts Baneya 3
33 Lefokim Ithuthutho 3
34 Viviane Fantasia 3
35 Pati Fantasia 3
36 Lannuzi ‘che-‘che 3
37 Hiller ‘che-‘che 3
38 Kelme Time do Guidinho 3
39 Tanis Calloway 3
40 10 CBA 3
41 3 Greeness 2
42 9 Greeness 2
43 10 Greeness 2
44 11 Greeness 2
45 Deborinha News Boy 2
46 Flazinha Karts Baneya 2
47 Sategep Ithuthutho 2
48 8 Brastemps 2
49 11 Brastemps 2
50 Liga Garuhapť 2