Grupo A

   
Breno1x2Canáldia
   
   
Manicômia3x1Tiago
   
   
Tiago0x2Canáldia
   
   
Breno1x2Manicômia
   
   
Manicômia2x2Canáldia
   
   
Breno2x0Tiago
   

Pos Time PG J VIT EMP DER GP GC SG APROVTO
   
MANICôMIA 7 3 2 1 0 7 4 3 77.78%
   
CANáLDIA 7 3 2 1 0 6 3 3 77.78%
   
BRENO 3 3 1 0 2 4 4 0 33.33%
   
TIAGO 0 3 0 0 3 1 7 -6 0%

Grupo B

   
Lana1x2Nintendo
   
   
Botões1x3Junior
   
   
Junior3x2Nintendo
   
   
Lana2x0Botões
   
   
Botões1x2Nintendo
   
   
Lana2x2Junior
   

Pos Time PG J VIT EMP DER GP GC SG APROVTO
   
JUNIOR 7 3 2 1 0 8 5 3 77.78%
   
NINTENDO 6 3 2 0 1 6 5 1 66.67%
   
LANA 4 3 1 1 1 5 4 1 44.44%
   
BOTõES 0 3 0 0 3 2 7 -5 0%

Grupo C

   
Guidoense4x4Chuquínia
   
   
Eric1x0Gormânia
   
   
Gormânia0x2Chuquínia
   
   
Guidoense3x1Eric
   
   
Eric2x2Chuquínia
   
   
Guidoense3x0Gormânia
   

Pos Time PG J VIT EMP DER GP GC SG APROVTO
   
GUIDOENSE 7 3 2 1 0 10 5 5 77.78%
   
CHUQUíNIA 5 3 1 2 0 8 6 2 55.56%
   
ERIC 4 3 1 1 1 4 5 -1 44.44%
   
GORMâNIA 0 3 0 0 3 0 6 -6 0%

Grupo D

   
Vaguinho1x4Dauza
   
   
Carrinhésia3x0Rafaella
   
   
Rafaella2x4Dauza
   
   
Vaguinho0x4Carrinhésia
   
   
Carrinhésia2x1Dauza
   
   
Vaguinho1x3Rafaella
   

Pos Time PG J VIT EMP DER GP GC SG APROVTO
   
CARRINHéSIA 9 3 3 0 0 9 1 8 100%
   
DAUZA 6 3 2 0 1 9 5 4 66.67%
   
RAFAELLA 3 3 1 0 2 5 8 -3 33.33%
   
VAGUINHO 0 3 0 0 3 2 11 -9 0%

Grupo E

   
Vivian0x2Tho-Many
   
   
Sinope3x3Fábio
   
   
Fábio3x1Tho-Many
   
   
Vivian1x2Sinope
   
   
Sinope2x3Tho-Many
   
   
Vivian1x2Fábio
   

Pos Time PG J VIT EMP DER GP GC SG APROVTO
   
FáBIO 7 3 2 1 0 8 5 3 77.78%
   
THO-MANY 6 3 2 0 1 6 5 1 66.67%
   
SINOPE 4 3 1 1 1 7 7 0 44.44%
   
VIVIAN 0 3 0 0 3 2 6 -4 0%

Grupo F

   
Paula1x2Cachorrósia
   
   
Brinquedônia2x3Luciana
   
   
Luciana2x2Cachorrósia
   
   
Paula1x3Brinquedônia
   
   
Brinquedônia2x1Cachorrósia
   
   
Paula0x2Luciana
   

Pos Time PG J VIT EMP DER GP GC SG APROVTO
   
LUCIANA 7 3 2 1 0 7 4 3 77.78%
   
BRINQUEDôNIA 6 3 2 0 1 7 5 2 66.67%
   
CACHORRóSIA 4 3 1 1 1 5 5 0 44.44%
   
PAULA 0 3 0 0 3 2 7 -5 0%

Grupo G

   
Camilla1x3Goal
   
   
Dinotópia0x2Valmir
   
   
Valmir0x2Goal
   
   
Camilla5x3Dinotópia
   
   
Dinotópia1x3Goal
   
   
Camilla2x1Valmir
   

Pos Time PG J VIT EMP DER GP GC SG APROVTO
   
GOAL 9 3 3 0 0 8 2 6 100%
   
CAMILLA 6 3 2 0 1 8 7 1 66.67%
   
VALMIR 3 3 1 0 2 3 4 -1 33.33%
   
DINOTóPIA 0 3 0 0 3 4 10 -6 0%

Grupo H

   
Lucas0x5Cogumelo
   
   
Robotrônia2x1Bruninho
   
   
Bruninho1x3Cogumelo
   
   
Lucas0x3Robotrônia
   
   
Robotrônia1x2Cogumelo
   
   
Lucas0x2Bruninho
   

Pos Time PG J VIT EMP DER GP GC SG APROVTO
   
COGUMELO 9 3 3 0 0 10 2 8 100%
   
ROBOTRôNIA 6 3 2 0 1 6 3 3 66.67%
   
BRUNINHO 3 3 1 0 2 4 5 -1 33.33%
   
LUCAS 0 3 0 0 3 0 10 -10 0%

Oitavas de Final

   
Canáldia0x3Brinquedônia
   
   
Guidoense1x0Robotrônia
   
   
Fábio1x3Nintendo
   
   
Goal2x4Dauza
   
   
Cogumelo3x0Chuquínia
   
   
Carrinhésia2x0Camilla
   
   
Manicômia0x2Luciana
   
   
Tho-Many4x3Junior
   

Quartas de Final

   
Brinquedônia2x1Guidoense
   
   
Nintendo0x2Dauza
   
   
Cogumelo6x4Carrinhésia
   
   
Luciana5x2Tho-Many
   

Semi Final

   
Brinquedônia0x2Dauza
   
   
Cogumelo4x2Luciana
   

Final

   
Dauza2x3Cogumelo
   

Lista dos artilheiros

PosNomeTimeGols
1 Cell Cogumelense 7
2 Ariane Ninhense 6
3 Agrelho Luciana 6
4 Kojiro Hyuga Cogumelense 6
5 Lilian Ninhense 5
6 Freeza Cogumelense 5
7 Oliver Tsubasa Cogumelense 5
8 Cheirado Junior 4
9 Fiat AZ Carrinhos 4
10 Kadet AZ Carrinhos 4
11 Zezinho Carrinhos 4
12 Khatylla Tho-Many 4
13 Rocambole Fábio 4
14 Luciana Luciana 4
15 Zico Goal 4
16 Mokuo-Iwao Canais 3
17 Lagogoneira Breno 3
18 Enker Loucos 3
19 Magu Junior 3
20 Sonhar Chuquinhense 3
21 Tio Sukita Guidoense 3
22 Guido Guidoense 3
23 Guidoo Guidoense 3
24 Simpática Ninhense 3
25 Neide Rafaella 3
26 Dado de Sinais Brinquedense 3
27 Gustavinho Brinquedense 3
28 Friedenrich Goal 3
29 Jugupilda Camilla 3
30 Camilla Camilla 3
31 Chill Penguin Robôs 3
32 Xaropinho Canais 2
33 Fireman Loucos 2
34 Galfano Nintendo 2
35 Jeff Nintendo 2
36 Lagolula Lana 2
37 Stupido Junior 2
38 Gatinha Chuquinhense 2
39 Michele T. Ninhense 2
40 Franga Ninhense 2
41 Nacram Tho-Many 2
42 Chaves Tho-Many 2
43 Diogo Tho-Many 2
44 Many Tho-Many 2
45 Toddy Fábio 2
46 Van Tiago Sinope 2
47 Pyong Man Sinope 2
48 Pif Cachorrinhense 2
49 Orticolo Luciana 2
50 Djub-Djub Luciana 2