1ª rodada

   
10 x 01x0Alcaparra
   
   
Allnegatifo2x3Bom de Bola
   
   
Bromadinho2x0Costa Branca
   
   
Craquezão1x3Dado Divisão
   
   
Dadolândia3x0Estrela Amarela
   
   
Gaboardi2x1Iper Goleada
   
   
Lousiana1x0Mais ou Menos
   
   
Mineralina2x0Normândia
   
   
Não Perde1x1Omicron
   
   
Patrulha Roja3x3Plaza Hotel
   
   
Ponto0x1Riachuelo
   
   
Sport Ypsilon5x2São Rafael
   
   
Vence Todos1x0Vezal
   

2ª rodada

   
10 x 02x3Estrela Amarela
   
   
Lousiana1x0Riachuelo
   
   
Patrulha Roja2x0Allnegatifo
   
   
Mineralina2x1Craquezão
   
   
Vezal3x1Plaza Hotel
   
   
Iper Goleada4x0Alcaparra
   
   
Mais ou Menos0x2São Rafael
   
   
Ponto1x2Bom de Bola
   
   
Bromadinho2x0Vence Todos
   
   
Normândia3x2Dadolândia
   
   
Costa Branca2x1Sport Ypsilon
   
   
Gaboardi4x1Omicron
   
   
Dado Divisão5x1Não Perde
   

3ª rodada

   
Omicron2x110 x 0
   
   
Plaza Hotel1x0Ponto
   
   
Alcaparra2x3Riachuelo
   
   
Não Perde0x2Mineralina
   
   
São Rafael2x1Patrulha Roja
   
   
Bom de Bola1x0Gaboardi
   
   
Costa Branca3x3Lousiana
   
   
Estrela Amarela2x0Mais ou Menos
   
   
Dadolândia1x0Dado Divisão
   
   
Bromadinho4x1Allnegatifo
   
   
Sport Ypsilon2x0Vezal
   
   
Craquezão1x0Iper Goleada
   
   
Normândia3x0Vence Todos
   

4ª rodada

   
10 x 00x1Craquezão
   
   
Bom de Bola3x1Plaza Hotel
   
   
Dado Divisão2x2Normândia
   
   
Mineralina2x0Costa Branca
   
   
Allnegatifo1x1Omicron
   
   
Alcaparra1x4Gaboardi
   
   
Riachuelo2x1Bromadinho
   
   
Iper Goleada1x0Ponto
   
   
São Rafael1x1Dadolândia
   
   
Mais ou Menos0x1Sport Ypsilon
   
   
Lousiana2x0Patrulha Roja
   
   
Estrela Amarela1x0Vence Todos
   
   
Vezal2x0Não Perde
   

5ª rodada

   
Sport Ypsilon3x110 x 0
   
   
Craquezão1x1Bom de Bola
   
   
Costa Branca0x4Dado Divisão
   
   
Allnegatifo1x1Estrela Amarela
   
   
Bromadinho2x0Iper Goleada
   
   
Dadolândia2x0Mais ou Menos
   
   
Vezal1x2Gaboardi
   
   
Lousiana1x1Vence Todos
   
   
Normândia3x2Patrulha Roja
   
   
Omicron1x0Plaza Hotel
   
   
Riachuelo2x1Mineralina
   
   
Não Perde3x3São Rafael
   
   
Ponto2x0Alcaparra
   

6ª rodada

   
10 x 00x3Normândia
   
   
Alcaparra0x1Omicron
   
   
Plaza Hotel1x0Sport Ypsilon
   
   
São Rafael2x3Riachuelo
   
   
Mineralina1x0Ponto
   
   
Patrulha Roja2x1Não Perde
   
   
Lousiana4x2Bom de Bola
   
   
Mais ou Menos1x1Costa Branca
   
   
Dado Divisão3x1Gaboardi
   
   
Iper Goleada2x2Estrela Amarela
   
   
Vence Todos1x0Craquezão
   
   
Bromadinho2x1Vezal
   
   
Dadolândia3x0Allnegatifo
   

7ª rodada

   
Dado Divisão5x010 x 0
   
   
Plaza Hotel2x3Lousiana
   
   
Estrela Amarela3x0Patrulha Roja
   
   
Riachuelo2x1Craquezão
   
   
Gaboardi1x1Vence Todos
   
   
Mineralina2x2Vezal
   
   
Sport Ypsilon3x1Allnegatifo
   
   
Omicron2x0Iper Goleada
   
   
Ponto0x1Bromadinho
   
   
Não Perde2x3Dadolândia
   
   
Bom de Bola2x0Alcaparra
   
   
Normândia5x0Mais ou Menos
   
   
Costa Branca1x2São Rafael
   

8ª rodada

   
Allnegatifo2x110 x 0
   
   
Lousiana1x0Mineralina
   
   
Bromadinho3x0Sport Ypsilon
   
   
Gaboardi1x0Não Perde
   
   
Patrulha Roja2x3Dadolândia
   
   
Craquezão2x0Ponto
   
   
São Rafael3x3Bom de Bola
   
   
Iper Goleada1x2Normândia
   
   
Vence Todos3x0Costa Branca
   
   
Riachuelo1x0Vezal
   
   
Omicron1x2Estrela Amarela
   
   
Alcaparra0x5Dado Divisão
   
   
Mais ou Menos0x1Plaza Hotel
   

9ª rodada

   
Bom de Bola3x1Vezal
   
   
Vence Todos2x0Mais ou Menos
   
   
10 x 01x1Plaza Hotel
   
   
Riachuelo2x0Patrulha Roja
   
   
Mineralina3x2Sport Ypsilon
   
   
Ponto0x1Não Perde
   
   
Allnegatifo0x2Gaboardi
   
   
Iper Goleada3x1Costa Branca
   
   
Dado Divisão4x2Lousiana
   
   
Estrela Amarela1x0Craquezão
   
   
Dadolândia3x2Bromadinho
   
   
Normândia5x0Alcaparra
   
   
São Rafael2x1Omicron
   

10ª rodada

   
Patrulha Roja2x110 x 0
   
   
Vence Todos2x2Bom de Bola
   
   
Vezal0x2Dado Divisão
   
   
Costa Branca1x0Allnegatifo
   
   
Bromadinho3x2Estrela Amarela
   
   
Dadolândia3x0Iper Goleada
   
   
Mais ou Menos0x4Gaboardi
   
   
Lousiana2x1Craquezão
   
   
Plaza Hotel3x4Normândia
   
   
Omicron0x1Mineralina
   
   
Não Perde0x3Riachuelo
   
   
Ponto1x4São Rafael
   
   
Sport Ypsilon2x1Alcaparra
   

11ª rodada

   
10 x 01x3Costa Branca
   
   
Lousiana3x0Omicron
   
   
Plaza Hotel1x2Dadolândia
   
   
Alcaparra1x3Estrela Amarela
   
   
Riachuelo4x0Mais ou Menos
   
   
Vence Todos2x2Dado Divisão
   
   
Ponto0x2Vezal
   
   
Allnegatifo1x1Não Perde
   
   
Mineralina3x5Bromadinho
   
   
Iper Goleada2x1Patrulha Roja
   
   
Craquezão1x1São Rafael
   
   
Sport Ypsilon2x4Bom de Bola
   
   
Gaboardi2x3Normândia
   

12ª rodada

   
Patrulha Roja1x1Mineralina
   
   
São Rafael3x0Alcaparra
   
   
Dadolândia1x0Bom de Bola
   
   
Costa Branca2x4Gaboardi
   
   
Bromadinho2x1Dado Divisão
   
   
Estrela Amarela1x2Lousiana
   
   
Craquezão1x0Allnegatifo
   
   
Vence Todos3x0Riachuelo
   
   
10 x 02x4Vezal
   
   
Mais ou Menos0x3Iper Goleada
   
   
Omicron0x2Sport Ypsilon
   
   
Não Perde1x2Plaza Hotel
   
   
Normândia5x1Ponto
   

13ª rodada

   
Ponto0x1Lousiana
   
   
Gaboardi3x1Patrulha Roja
   
   
Sport Ypsilon2x1Craquezão
   
   
Bom de Bola1x0Omicron
   
   
Normândia3x1Costa Branca
   
   
Dado Divisão4x3Riachuelo
   
   
Plaza Hotel1x1Estrela Amarela
   
   
Allnegatifo2x2São Rafael
   
   
Mineralina3x2Iper Goleada
   
   
Alcaparra0x4Bromadinho
   
   
Vence Todos2x010 x 0
   
   
Dadolândia3x1Vezal
   
   
Não Perde2x0Mais ou Menos
   

14ª rodada

   
Não Perde1x010 x 0
   
   
Sport Ypsilon3x1Ponto
   
   
Estrela Amarela1x1Bom de Bola
   
   
Craquezão2x2Costa Branca
   
   
Dado Divisão4x3Iper Goleada
   
   
Mais ou Menos1x1Allnegatifo
   
   
Lousiana1x2Bromadinho
   
   
Gaboardi2x2Dadolândia
   
   
Riachuelo1x2Normândia
   
   
Patrulha Roja2x0Omicron
   
   
Vezal3x1São Rafael
   
   
Mineralina2x0Alcaparra
   
   
Vence Todos3x1Plaza Hotel
   

15ª rodada

   
Patrulha Roja1x1Sport Ypsilon
   
   
Costa Branca1x2Bom de Bola
   
   
Dado Divisão3x2Estrela Amarela
   
   
Allnegatifo1x2Vezal
   
   
Mais ou Menos0x3Bromadinho
   
   
Normândia4x0Omicron
   
   
Plaza Hotel2x3Riachuelo
   
   
São Rafael2x0Mineralina
   
   
Alcaparra1x0Não Perde
   
   
Lousiana3x2Dadolândia
   
   
Ponto1x010 x 0
   
   
Craquezão0x1Gaboardi
   
   
Iper Goleada2x1Vence Todos
   

16ª rodada

   
Sport Ypsilon3x2Gaboardi
   
   
Craquezão1x0Patrulha Roja
   
   
Bom de Bola2x4Normândia
   
   
Omicron1x2Vence Todos
   
   
Plaza Hotel0x2Dado Divisão
   
   
Estrela Amarela1x0Riachuelo
   
   
Mineralina3x1Allnegatifo
   
   
São Rafael0x1Iper Goleada
   
   
Bromadinho4x1Não Perde
   
   
Alcaparra3x0Mais ou Menos
   
   
10 x 00x2Lousiana
   
   
Ponto1x3Dadolândia
   
   
Costa Branca1x2Vezal
   

17ª rodada

   
Normândia2x1Lousiana
   
   
Alcaparra0x1Costa Branca
   
   
Omicron2x1Mais ou Menos
   
   
Dado Divisão3x0Sport Ypsilon
   
   
Plaza Hotel0x1Gaboardi
   
   
Vence Todos2x0São Rafael
   
   
Riachuelo1x0Iper Goleada
   
   
10 x 01x2Bom de Bola
   
   
Allnegatifo1x0Ponto
   
   
Dadolândia2x0Mineralina
   
   
Bromadinho3x0Patrulha Roja
   
   
Craquezão2x0Não Perde
   
   
Vezal1x0Estrela Amarela
   

18ª rodada

   
São Rafael1x2Lousiana
   
   
Mais ou Menos0x1Patrulha Roja
   
   
Vence Todos3x1Alcaparra
   
   
Bom de Bola2x1Não Perde
   
   
Costa Branca2x0Ponto
   
   
Omicron2x3Dadolândia
   
   
Bromadinho2x1Normândia
   
   
Dado Divisão3x0Mineralina
   
   
Allnegatifo1x2Plaza Hotel
   
   
Iper Goleada4x010 x 0
   
   
Sport Ypsilon3x3Estrela Amarela
   
   
Gaboardi2x1Riachuelo
   
   
Vezal3x1Craquezão
   

19ª rodada

   
Alcaparra1x3Vezal
   
   
Bromadinho3x0Bom de Bola
   
   
Costa Branca2x3Dadolândia
   
   
Dado Divisão4x1Allnegatifo
   
   
Gaboardi1x0Estrela Amarela
   
   
Lousiana3x1Iper Goleada
   
   
Mais ou Menos0x1Craquezão
   
   
Normândia2x0Não Perde
   
   
Omicron2x1Ponto
   
   
Plaza Hotel3x2Mineralina
   
   
10 x 00x1São Rafael
   
   
Riachuelo4x3Sport Ypsilon
   
   
Patrulha Roja2x0Vence Todos
   

20ª rodada

   
10 x 00x4Bromadinho
   
   
Não Perde0x3Lousiana
   
   
Dadolândia2x1Sport Ypsilon
   
   
Gaboardi2x0Ponto
   
   
Bom de Bola2x1Riachuelo
   
   
Estrela Amarela1x3Normândia
   
   
Patrulha Roja2x1Costa Branca
   
   
Craquezão2x0Omicron
   
   
São Rafael0x4Dado Divisão
   
   
Iper Goleada2x0Plaza Hotel
   
   
Allnegatifo1x1Alcaparra
   
   
Vezal2x0Mais ou Menos
   
   
Vence Todos2x1Mineralina
   

21ª rodada

   
Sport Ypsilon1x0Não Perde
   
   
Vence Todos2x0Ponto
   
   
Bom de Bola1x1Iper Goleada
   
   
Estrela Amarela3x2Costa Branca
   
   
Dado Divisão4x0Mais ou Menos
   
   
Allnegatifo2x2Lousiana
   
   
Mineralina4x010 x 0
   
   
Gaboardi1x0Bromadinho
   
   
Dadolândia3x2Craquezão
   
   
São Rafael2x1Normândia
   
   
Riachuelo2x0Omicron
   
   
Alcaparra1x2Plaza Hotel
   
   
Patrulha Roja0x1Vezal
   

22ª rodada

   
Bom de Bola3x2Patrulha Roja
   
   
Craquezão1x5Normândia
   
   
Costa Branca1x2Plaza Hotel
   
   
Dado Divisão2x0Omicron
   
   
Estrela Amarela1x0Mineralina
   
   
Allnegatifo0x4Riachuelo
   
   
Sport Ypsilon1x1Vence Todos
   
   
Não Perde0x3Iper Goleada
   
   
Gaboardi5x110 x 0
   
   
São Rafael1x2Bromadinho
   
   
Ponto3x1Mais ou Menos
   
   
Dadolândia4x1Alcaparra
   
   
Vezal2x2Lousiana
   

23ª rodada

   
Lousiana3x1Alcaparra
   
   
Bom de Bola1x0Mineralina
   
   
Normândia2x1Vezal
   
   
Não Perde1x1Costa Branca
   
   
Omicron0x2Bromadinho
   
   
Patrulha Roja1x3Dado Divisão
   
   
Plaza Hotel2x1Craquezão
   
   
Allnegatifo0x3Vence Todos
   
   
10 x 02x1Mais ou Menos
   
   
Ponto1x2Estrela Amarela
   
   
Dadolândia3x2Riachuelo
   
   
Iper Goleada0x2Sport Ypsilon
   
   
Gaboardi1x0São Rafael
   

24ª rodada

   
Normândia5x2Allnegatifo
   
   
Riachuelo5x110 x 0
   
   
Omicron1x1Costa Branca
   
   
Craquezão0x1Bromadinho
   
   
Alcaparra1x2Patrulha Roja
   
   
São Rafael2x0Plaza Hotel
   
   
Gaboardi3x1Mineralina
   
   
Lousiana3x0Sport Ypsilon
   
   
Dadolândia2x0Vence Todos
   
   
Iper Goleada2x1Vezal
   
   
Estrela Amarela4x0Não Perde
   
   
Ponto0x3Dado Divisão
   
   
Bom de Bola4x1Mais ou Menos
   

25ª rodada

   
Allnegatifo1x2Iper Goleada
   
   
Dadolândia2x010 x 0
   
   
Costa Branca0x1Riachuelo
   
   
Alcaparra2x3Craquezão
   
   
Omicron1x2Vezal
   
   
Plaza Hotel3x5Bromadinho
   
   
São Rafael1x2Estrela Amarela
   
   
Patrulha Roja1x0Ponto
   
   
Dado Divisão3x1Bom de Bola
   
   
Mais ou Menos0x4Mineralina
   
   
Gaboardi2x2Lousiana
   
   
Não Perde0x2Vence Todos
   
   
Sport Ypsilon0x3Normândia
   

Pos Time PG J VIT EMP DER GP GC SG APROVTO
   
Bromadinho 66 25 22 0 3 64 21 43 88%
   
Dado Divisão 65 25 21 2 2 78 23 55 86.67%
   
Dadolândia 65 25 21 2 2 61 28 33 86.67%
   
Normândia 64 25 21 1 3 75 29 46 85.33%
   
Gaboardi 57 25 18 3 4 53 25 28 76%
   
Lousiana 56 25 17 5 3 53 29 24 74.67%
   
Riachuelo 51 25 17 0 8 51 31 20 68%
   
Bom de Bola 50 25 15 5 5 48 37 11 66.67%
   
Vence Todos 47 25 14 5 6 39 23 16 62.67%
10º
   
Estrela Amarela 44 25 13 5 7 42 32 10 58.67%
11º
   
Vezal 41 25 13 2 10 40 33 7 54.67%
12º
   
Sport Ypsilon 39 25 12 3 10 43 42 1 52%
13º
   
Iper Goleada 38 25 12 2 11 40 33 7 50.67%
14º
   
Mineralina 38 25 12 2 11 40 34 6 50.67%
15º
   
São Rafael 35 25 10 5 10 40 40 0 46.67%
16º
   
Craquezão 30 25 9 3 13 28 34 -6 40%
17º
   
Patrulha Roja 30 25 9 3 13 31 40 -9 40%
18º
   
Plaza Hotel 30 25 9 3 13 35 46 -11 40%
19º
   
Omicron 21 25 6 3 16 20 42 -22 28%
20º
   
Costa Branca 20 25 5 5 15 30 48 -18 26.67%
21º
   
Allnegatifo 13 25 2 7 16 23 54 -31 17.33%
22º
   
Não Perde 13 25 3 4 18 17 50 -33 17.33%
23º
   
Ponto 9 25 3 0 22 13 44 -31 12%
24º
   
Alcaparra 7 25 2 1 22 18 63 -45 9.33%
25º
   
10 x 0 7 25 2 1 22 16 63 -47 9.33%
26º
   
Mais ou Menos 2 25 0 2 23 6 60 -54 2.67%

Lista dos artilheiros

PosNomeTimeGols
1 Dadinho Dado Divisão 21
2 Franc Barchard Dadolândia 21
3 Booster Lousiana 21
4 Chewy Normândia 21
5 Mongolino Bromadinho 20
6 Miojo de Picolé Dado Divisão 18
7 Remo Con Normândia 18
8 Nation Gaboardi 17
9 Tonio Hidalgo Dado Divisão 16
10 Carroboscis Normândia 16
11 Pinwheel Riachuelo 16
12 Dadense Bom de Bola 15
13 Estranho Bromadinho 15
14 Bereba Dado Divisão 15
15 Gavetinha Vence Todos 15
16 Dadeco Bom de Bola 13
17 Mata Mata Mineralina 13
18 Spookum Riachuelo 13
19 Mapeva Costa Branca 12
20 Geninho Dadolândia 12
21 Guilmeer Dadolândia 12
22 Axem Red Lousiana 12
23 Agaseb Plaza Hotel 12
24 Ecker Bom de Bola 11
25 Esquerdi Dadolândia 11
26 Pitta Iper Goleada 11
27 Cacivisa Patrulha Roja 11
28 Ifanobes Plaza Hotel 11
29 Mersen Vezal 11
30 Patolino Bromadinho 10
31 Vorov Costa Branca 10
32 Flemming Estrela Amarela 10
33 Sub-Zero Estrela Amarela 10
34 Plugins Gaboardi 10
35 Thomas Kohler Gaboardi 10
36 Da Penha Mineralina 10
37 Bole Sport Ypsilon 10
38 Evanod São Rafael 10
39 Evibacon São Rafael 10
40 Titacate São Rafael 10
41 Todo-Torto Bromadinho 9
42 Scorpius Craquezão 9
43 Michael Burger Estrela Amarela 9
44 Ludpig Iper Goleada 9
45 Dodo Lousiana 9
46 Portuga Mineralina 9
47 Octolot Riachuelo 9
48 Dreifuss Sport Ypsilon 9
49 Baghwa Sport Ypsilon 9
50 Malta Vence Todos 9