1ª rodada

   
Uberiba3x1País dos Galos
   
   
Leni-Guaçu2x1Diplomata
   
   
Antártica2x0Guaraná Clube
   
   
Alvorada0x1Televisão 4
   
   
Vermelhão1x2Codoca
   
   
Letrinhense1x4Folhinha
   
   
Águia Verde1x3Patópolis
   
   
Rio Bonito0x3Sport Letrinha
   
   
Time do Tizinho2x1Pindolé
   
   
Januile0x1Quarenta Dioguinho
   
   
Galera do Mal2x1Time Derrota Tudo
   
   
Continental3x2Filândia
   
   
Bocão1x4Marapurense
   
   
Pinguinísia4x0Poly-Poly
   
   
Paragari3x4Many
   

2ª rodada

   
Uberiba3x1Codoca
   
   
Águia Verde2x3Time Derrota Tudo
   
   
Filândia3x0Guaraná Clube
   
   
Alvorada1x2Time do Tizinho
   
   
País dos Galos2x0Letrinhense
   
   
Paragari1x2Vermelhão
   
   
Many2x0Rio Bonito
   
   
Bocão1x1Antártica
   
   
Marapurense2x1Januile
   
   
Pinguinísia3x2Diplomata
   
   
Leni-Guaçu1x0Galera do Mal
   
   
Pindolé0x5Folhinha
   
   
Patópolis2x1Continental
   
   
Quarenta Dioguinho2x0Poly-Poly
   
   
Televisão 40x3Sport Letrinha
   

3ª rodada

   
Sport Letrinha3x1Time do Tizinho
   
   
Quarenta Dioguinho2x0Paragari
   
   
País dos Galos1x0Time Derrota Tudo
   
   
Many1x1Continental
   
   
Águia Verde1x1Guaraná Clube
   
   
Uberiba3x0Pindolé
   
   
Januile0x2Galera do Mal
   
   
Codoca3x4Patópolis
   
   
Marapurense1x2Filândia
   
   
Pinguinísia2x0Letrinhense
   
   
Televisão 43x1Poly-Poly
   
   
Rio Bonito2x4Bocão
   
   
Alvorada0x1Vermelhão
   
   
Diplomata2x1Antártica
   
   
Leni-Guaçu2x2Folhinha
   

4ª rodada

   
Sport Letrinha3x0Guaraná Clube
   
   
Time do Tizinho1x0Marapurense
   
   
Antártica2x0Time Derrota Tudo
   
   
Paragari1x4Uberiba
   
   
Galera do Mal5x3Pinguinísia
   
   
Many2x0Televisão 4
   
   
Rio Bonito1x0Alvorada
   
   
Pindolé0x3Diplomata
   
   
Letrinhense2x1Poly-Poly
   
   
Filândia2x1Patópolis
   
   
Quarenta Dioguinho4x0Águia Verde
   
   
Bocão2x2Codoca
   
   
Folhinha4x2País dos Galos
   
   
Januile1x2Leni-Guaçu
   
   
Vermelhão0x2Continental
   

5ª rodada

   
Time do Tizinho2x3Continental
   
   
Codoca0x2Diplomata
   
   
Uberiba3x2Many
   
   
Vermelhão0x2Patópolis
   
   
Bocão3x1Águia Verde
   
   
Guaraná Clube2x1Alvorada
   
   
Filândia3x0Paragari
   
   
Antártica2x1Letrinhense
   
   
Time Derrota Tudo4x2Sport Letrinha
   
   
Rio Bonito1x1Quarenta Dioguinho
   
   
Leni-Guaçu2x0Televisão 4
   
   
Marapurense0x3Folhinha
   
   
Januile1x1Poly-Poly
   
   
Galera do Mal3x2País dos Galos
   
   
Pindolé0x1Pinguinísia
   

6ª rodada

   
Paragari1x0Pindolé
   
   
Januile0x2Filândia
   
   
Televisão 43x2Bocão
   
   
Antártica1x1Pinguinísia
   
   
Uberiba5x1Rio Bonito
   
   
Leni-Guaçu4x0Águia Verde
   
   
País dos Galos3x2Many
   
   
Poly-Poly0x1Marapurense
   
   
Guaraná Clube3x4Patópolis
   
   
Alvorada0x2Folhinha
   
   
Time Derrota Tudo1x1Continental
   
   
Diplomata4x1Vermelhão
   
   
Quarenta Dioguinho2x1Time do Tizinho
   
   
Sport Letrinha3x3Galera do Mal
   
   
Codoca2x0Letrinhense
   

7ª rodada

   
Quarenta Dioguinho2x0Codoca
   
   
Uberiba4x0Alvorada
   
   
Folhinha3x1Bocão
   
   
Marapurense1x1Sport Letrinha
   
   
Paragari1x2Antártica
   
   
Águia Verde2x2Januile
   
   
Poly-Poly3x1Time do Tizinho
   
   
País dos Galos2x1Leni-Guaçu
   
   
Guaraná Clube0x1Continental
   
   
Galera do Mal3x2Many
   
   
Diplomata1x1Filândia
   
   
Pindolé1x1Letrinhense
   
   
Patópolis3x0Rio Bonito
   
   
Time Derrota Tudo2x0Televisão 4
   
   
Vermelhão1x2Pinguinísia
   

8ª rodada

   
Rio Bonito2x1Letrinhense
   
   
Folhinha3x0Time do Tizinho
   
   
Continental2x1Leni-Guaçu
   
   
Time Derrota Tudo1x0Marapurense
   
   
Quarenta Dioguinho1x1Vermelhão
   
   
Guaraná Clube2x2Many
   
   
Codoca2x0Pindolé
   
   
Filândia3x1Antártica
   
   
Patópolis2x0Januile
   
   
Poly-Poly1x2País dos Galos
   
   
Paragari2x0Bocão
   
   
Diplomata1x0Uberiba
   
   
Televisão 40x1Galera do Mal
   
   
Pinguinísia3x0Alvorada
   
   
Sport Letrinha4x0Águia Verde
   

9ª rodada

   
Alvorada1x0Águia Verde
   
   
País dos Galos3x2Pinguinísia
   
   
Time Derrota Tudo1x2Quarenta Dioguinho
   
   
Codoca2x0Televisão 4
   
   
Vermelhão0x1Antártica
   
   
Many3x1Leni-Guaçu
   
   
Paragari1x2Marapurense
   
   
Rio Bonito2x1Poly-Poly
   
   
Bocão0x1Patópolis
   
   
Galera do Mal3x0Time do Tizinho
   
   
Pindolé0x1Continental
   
   
Sport Letrinha2x1Filândia
   
   
Uberiba1x0Januile
   
   
Guaraná Clube2x1Letrinhense
   
   
Diplomata2x2Folhinha
   

10ª rodada

   
Guaraná Clube2x2Diplomata
   
   
Many3x2Pinguinísia
   
   
Filândia1x0País dos Galos
   
   
Leni-Guaçu2x1Bocão
   
   
Folhinha3x1Poly-Poly
   
   
Time Derrota Tudo5x0Time do Tizinho
   
   
Vermelhão1x0Letrinhense
   
   
Antártica2x1Codoca
   
   
Marapurense4x1Alvorada
   
   
Pindolé0x2Sport Letrinha
   
   
Quarenta Dioguinho2x1Uberiba
   
   
Paragari0x1Patópolis
   
   
Januile3x3Rio Bonito
   
   
Galera do Mal2x0Continental
   
   
Televisão 41x0Águia Verde
   

11ª rodada

   
Diplomata2x0Time do Tizinho
   
   
Galera do Mal2x1Marapurense
   
   
Letrinhense1x2Quarenta Dioguinho
   
   
Rio Bonito0x3Folhinha
   
   
Continental2x0Poly-Poly
   
   
País dos Galos1x0Codoca
   
   
Sport Letrinha3x2Antártica
   
   
Leni-Guaçu1x0Filândia
   
   
Alvorada0x2Bocão
   
   
Patópolis3x0Time Derrota Tudo
   
   
Uberiba2x0Guaraná Clube
   
   
Januile2x2Paragari
   
   
Vermelhão0x1Many
   
   
Pinguinísia3x1Televisão 4
   
   
Águia Verde1x0Pindolé
   

12ª rodada

   
Águia Verde2x2Codoca
   
   
Many3x0Januile
   
   
Poly-Poly1x3Uberiba
   
   
Marapurense2x2Pinguinísia
   
   
Paragari0x1Time do Tizinho
   
   
Diplomata3x2Televisão 4
   
   
Rio Bonito1x2Galera do Mal
   
   
Bocão2x1Time Derrota Tudo
   
   
Sport Letrinha0x1Quarenta Dioguinho
   
   
Filândia4x0Pindolé
   
   
Folhinha4x0Guaraná Clube
   
   
Patópolis2x1Letrinhense
   
   
Antártica1x3Alvorada
   
   
País dos Galos1x1Continental
   
   
Leni-Guaçu3x1Vermelhão
   

13ª rodada

   
Pindolé1x3Leni-Guaçu
   
   
Galera do Mal2x0Águia Verde
   
   
Bocão0x1Uberiba
   
   
Folhinha3x2Quarenta Dioguinho
   
   
Diplomata4x2Poly-Poly
   
   
Vermelhão1x1Marapurense
   
   
Televisão 42x2Filândia
   
   
Antártica3x2País dos Galos
   
   
Pinguinísia2x1Continental
   
   
Many2x3Alvorada
   
   
Codoca1x0Januile
   
   
Time do Tizinho2x2Patópolis
   
   
Paragari0x1Time Derrota Tudo
   
   
Letrinhense0x2Sport Letrinha
   
   
Guaraná Clube3x2Rio Bonito
   

14ª rodada

   
Paragari1x1Águia Verde
   
   
Time Derrota Tudo3x2Rio Bonito
   
   
Marapurense1x0Continental
   
   
Letrinhense0x2Alvorada
   
   
Sport Letrinha2x0País dos Galos
   
   
Patópolis3x2Diplomata
   
   
Januile1x1Bocão
   
   
Leni-Guaçu4x0Poly-Poly
   
   
Filândia3x2Galera do Mal
   
   
Televisão 41x0Guaraná Clube
   
   
Time do Tizinho0x2Uberiba
   
   
Quarenta Dioguinho7x0Pindolé
   
   
Antártica1x2Many
   
   
Codoca0x2Pinguinísia
   
   
Folhinha3x0Vermelhão
   

15ª rodada

   
Antártica2x2Patópolis
   
   
Letrinhense1x1Bocão
   
   
Many2x1Folhinha
   
   
Guaraná Clube0x1Leni-Guaçu
   
   
Codoca1x1Alvorada
   
   
Time Derrota Tudo3x1Januile
   
   
Marapurense2x0Diplomata
   
   
Televisão 41x0Paragari
   
   
Poly-Poly3x2Vermelhão
   
   
Time do Tizinho1x0País dos Galos
   
   
Pindolé0x1Rio Bonito
   
   
Quarenta Dioguinho3x3Filândia
   
   
Galera do Mal1x2Uberiba
   
   
Continental2x1Sport Letrinha
   
   
Águia Verde2x4Pinguinísia
   

16ª rodada

   
Time do Tizinho0x1Antártica
   
   
Sport Letrinha4x0Paragari
   
   
Poly-Poly1x0Codoca
   
   
Galera do Mal3x0Vermelhão
   
   
Bocão1x0Pindolé
   
   
Guaraná Clube2x2Marapurense
   
   
Rio Bonito0x3Leni-Guaçu
   
   
Continental3x1Letrinhense
   
   
Águia Verde2x2Uberiba
   
   
Time Derrota Tudo1x0Pinguinísia
   
   
Many2x0Diplomata
   
   
Televisão 43x3Quarenta Dioguinho
   
   
Folhinha2x1Filândia
   
   
País dos Galos1x2Patópolis
   
   
Januile0x2Alvorada
   

17ª rodada

   
Uberiba2x1Leni-Guaçu
   
   
Patópolis8x1Pindolé
   
   
Januile0x4Folhinha
   
   
Televisão 42x1Time do Tizinho
   
   
Alvorada3x2Filândia
   
   
Quarenta Dioguinho4x3Antártica
   
   
País dos Galos2x0Guaraná Clube
   
   
Codoca1x0Marapurense
   
   
Bocão0x1Many
   
   
Poly-Poly2x0Águia Verde
   
   
Pinguinísia3x0Rio Bonito
   
   
Time Derrota Tudo2x0Letrinhense
   
   
Sport Letrinha3x0Vermelhão
   
   
Diplomata2x1Galera do Mal
   
   
Continental4x1Paragari
   

18ª rodada

   
Leni-Guaçu4x1Time do Tizinho
   
   
Vermelhão1x0Pindolé
   
   
Águia Verde2x3Continental
   
   
Uberiba1x0Letrinhense
   
   
Time Derrota Tudo1x1Many
   
   
Januile0x1Diplomata
   
   
Guaraná Clube2x5Pinguinísia
   
   
Antártica1x0Rio Bonito
   
   
Folhinha5x1Paragari
   
   
Quarenta Dioguinho2x2Patópolis
   
   
Alvorada2x2Sport Letrinha
   
   
Bocão1x1País dos Galos
   
   
Marapurense2x1Televisão 4
   
   
Filândia3x0Codoca
   
   
Poly-Poly0x1Galera do Mal
   

19ª rodada

   
Januile0x1Sport Letrinha
   
   
Patópolis2x0Televisão 4
   
   
Leni-Guaçu3x1Antártica
   
   
Poly-Poly1x0Time Derrota Tudo
   
   
Folhinha4x1Codoca
   
   
Letrinhense0x1Águia Verde
   
   
Many2x3Filândia
   
   
Alvorada1x2Diplomata
   
   
Uberiba3x4Continental
   
   
Rio Bonito1x0Time do Tizinho
   
   
Quarenta Dioguinho2x1Bocão
   
   
Vermelhão0x2Guaraná Clube
   
   
Galera do Mal2x0Pindolé
   
   
País dos Galos2x1Marapurense
   
   
Pinguinísia3x0Paragari
   

20ª rodada

   
Rio Bonito1x1Paragari
   
   
Bocão1x2Pinguinísia
   
   
Filândia2x0Vermelhão
   
   
Sport Letrinha4x0Poly-Poly
   
   
Januile3x3Letrinhense
   
   
Pindolé2x1Televisão 4
   
   
Continental2x0Alvorada
   
   
Folhinha3x1Galera do Mal
   
   
Diplomata1x0País dos Galos
   
   
Patópolis1x1Marapurense
   
   
Codoca0x2Many
   
   
Quarenta Dioguinho3x0Guaraná Clube
   
   
Time Derrota Tudo1x2Leni-Guaçu
   
   
Antártica2x0Uberiba
   
   
Time do Tizinho1x0Águia Verde
   

21ª rodada

   
Filândia2x0Time do Tizinho
   
   
Marapurense2x1Quarenta Dioguinho
   
   
Pinguinísia3x3Folhinha
   
   
Letrinhense0x4Leni-Guaçu
   
   
Poly-Poly0x1Antártica
   
   
País dos Galos3x0Januile
   
   
Televisão 42x1Vermelhão
   
   
Sport Letrinha1x1Uberiba
   
   
Pindolé0x1Time Derrota Tudo
   
   
Bocão3x0Galera do Mal
   
   
Continental2x0Rio Bonito
   
   
Patópolis2x1Alvorada
   
   
Diplomata3x0Paragari
   
   
Guaraná Clube1x0Codoca
   
   
Águia Verde0x2Many
   

22ª rodada

   
Pinguinísia4x1Januile
   
   
Leni-Guaçu2x1Quarenta Dioguinho
   
   
Pindolé0x2Alvorada
   
   
Vermelhão2x3País dos Galos
   
   
Letrinhense1x0Time do Tizinho
   
   
Antártica2x2Continental
   
   
Filândia3x1Bocão
   
   
Águia Verde2x2Marapurense
   
   
Many3x3Sport Letrinha
   
   
Galera do Mal2x2Patópolis
   
   
Time Derrota Tudo1x0Diplomata
   
   
Rio Bonito2x1Televisão 4
   
   
Folhinha3x2Uberiba
   
   
Paragari0x1Codoca
   
   
Poly-Poly1x1Guaraná Clube
   

23ª rodada

   
Leni-Guaçu3x3Sport Letrinha
   
   
Antártica4x0Pindolé
   
   
Paragari1x2Guaraná Clube
   
   
Águia Verde1x3País dos Galos
   
   
Marapurense2x0Rio Bonito
   
   
Vermelhão1x2Time Derrota Tudo
   
   
Januile1x1Televisão 4
   
   
Pinguinísia2x1Quarenta Dioguinho
   
   
Alvorada3x0Poly-Poly
   
   
Diplomata2x1Bocão
   
   
Continental3x3Folhinha
   
   
Letrinhense0x1Filândia
   
   
Galera do Mal2x0Codoca
   
   
Time do Tizinho1x0Many
   
   
Uberiba2x1Patópolis
   

24ª rodada

   
Rio Bonito0x1Diplomata
   
   
Uberiba3x1Time Derrota Tudo
   
   
Letrinhense2x2Paragari
   
   
Quarenta Dioguinho2x1País dos Galos
   
   
Bocão1x0Vermelhão
   
   
Continental3x0Januile
   
   
Marapurense1x0Many
   
   
Poly-Poly2x3Patópolis
   
   
Filândia4x0Águia Verde
   
   
Pinguinísia1x0Leni-Guaçu
   
   
Folhinha3x1Sport Letrinha
   
   
Televisão 42x3Antártica
   
   
Time do Tizinho0x1Codoca
   
   
Guaraná Clube2x1Pindolé
   
   
Alvorada2x1Galera do Mal
   

25ª rodada

   
Rio Bonito0x3Filândia
   
   
Alvorada2x2Leni-Guaçu
   
   
Time do Tizinho1x1Pinguinísia
   
   
Codoca2x3Continental
   
   
Poly-Poly1x0Bocão
   
   
Paragari1x2Galera do Mal
   
   
Vermelhão0x3Uberiba
   
   
Sport Letrinha1x0Patópolis
   
   
Many2x2Quarenta Dioguinho
   
   
Folhinha5x1Águia Verde
   
   
Antártica3x0Januile
   
   
Pindolé0x2Marapurense
   
   
Televisão 41x2País dos Galos
   
   
Letrinhense0x1Diplomata
   
   
Guaraná Clube0x1Time Derrota Tudo
   

26ª rodada

   
Guaraná Clube4x2Januile
   
   
País dos Galos2x1Alvorada
   
   
Antártica1x1Marapurense
   
   
Águia Verde2x0Rio Bonito
   
   
Sport Letrinha1x0Bocão
   
   
Continental3x2Televisão 4
   
   
Codoca1x2Leni-Guaçu
   
   
Filândia2x0Time Derrota Tudo
   
   
Pindolé0x1Many
   
   
Uberiba3x2Pinguinísia
   
   
Letrinhense1x2Galera do Mal
   
   
Diplomata2x2Quarenta Dioguinho
   
   
Patópolis1x0Folhinha
   
   
Poly-Poly2x0Paragari
   
   
Time do Tizinho3x3Vermelhão
   

27ª rodada

   
Galera do Mal3x2Guaraná Clube
   
   
Águia Verde1x0Vermelhão
   
   
Alvorada2x2Quarenta Dioguinho
   
   
Leni-Guaçu2x0Paragari
   
   
Patópolis3x3Many
   
   
Uberiba1x0Marapurense
   
   
Folhinha2x0Antártica
   
   
Filândia3x0Poly-Poly
   
   
Bocão2x2Time do Tizinho
   
   
Continental2x1Diplomata
   
   
Pindolé1x0Januile
   
   
Codoca3x3Time Derrota Tudo
   
   
Pinguinísia3x2Sport Letrinha
   
   
País dos Galos1x0Rio Bonito
   
   
Letrinhense1x2Televisão 4
   

28ª rodada

   
Continental3x2Quarenta Dioguinho
   
   
Many1x0Letrinhense
   
   
Televisão 40x2Folhinha
   
   
Vermelhão1x0Rio Bonito
   
   
Time do Tizinho2x1Januile
   
   
Galera do Mal4x2Antártica
   
   
Sport Letrinha3x0Codoca
   
   
Poly-Poly4x2Pindolé
   
   
Patópolis2x0Pinguinísia
   
   
Time Derrota Tudo1x0Alvorada
   
   
Diplomata3x0Águia Verde
   
   
Paragari2x3País dos Galos
   
   
Filândia5x2Uberiba
   
   
Marapurense2x1Leni-Guaçu
   
   
Bocão2x1Guaraná Clube
   

29ª rodada

   
Time Derrota Tudo1x1Folhinha
   
   
Vermelhão2x0Januile
   
   
Codoca3x0Rio Bonito
   
   
Marapurense3x1Letrinhense
   
   
Patópolis3x2Leni-Guaçu
   
   
Many2x0Poly-Poly
   
   
Águia Verde0x1Antártica
   
   
Alvorada5x1Paragari
   
   
Televisão 42x3Uberiba
   
   
País dos Galos4x0Pindolé
   
   
Quarenta Dioguinho3x2Galera do Mal
   
   
Continental2x0Bocão
   
   
Pinguinísia2x1Filândia
   
   
Diplomata1x2Sport Letrinha
   
   
Time do Tizinho2x2Guaraná Clube
   

Pos Time PG J VIT EMP DER GP GC SG APROVTO
   
Folhinha 71 29 22 5 2 85 29 56 81.61%
   
Patópolis 66 29 20 6 3 67 35 32 75.86%
   
Uberiba 65 29 21 2 6 65 35 30 74.71%
   
Continental 65 29 20 5 4 60 35 25 74.71%
   
Filândia 63 29 20 3 6 67 29 38 72.41%
   
Pinguinísia 61 29 19 4 6 67 39 28 70.11%
   
Sport Letrinha 60 29 18 6 5 65 31 34 68.97%
   
Leni-Guaçu 60 29 19 3 7 61 32 29 68.97%
   
Galera do Mal 59 29 19 2 8 59 40 19 67.82%
10º
   
Quarenta Dioguinho 56 29 16 8 5 64 39 25 64.37%
11º
   
Diplomata 55 29 17 4 8 51 33 18 63.22%
12º
   
Many 54 29 16 6 7 55 37 18 62.07%
13º
   
País dos Galos 53 29 17 2 10 50 38 12 60.92%
14º
   
Antártica 50 29 15 5 9 49 40 9 57.47%
15º
   
Marapurense 49 29 14 7 8 43 31 12 56.32%
16º
   
Time Derrota Tudo 49 29 15 4 10 42 34 8 56.32%
17º
   
Alvorada 34 29 10 4 15 39 45 -6 39.08%
18º
   
Codoca 31 29 9 4 16 32 46 -14 35.63%
19º
   
Bocão 30 29 8 6 15 35 43 -8 34.48%
20º
   
Televisão 4 30 29 9 3 17 35 51 -16 34.48%
21º
   
Guaraná Clube 30 29 8 6 15 36 55 -19 34.48%
22º
   
Time do Tizinho 29 29 8 5 16 28 51 -23 33.33%
23º
   
Poly-Poly 26 29 8 2 19 29 56 -27 29.89%
24º
   
Vermelhão 21 29 6 3 20 23 51 -28 24.14%
25º
   
Rio Bonito 21 29 6 3 20 22 58 -36 24.14%
26º
   
Águia Verde 18 29 4 6 19 25 63 -38 20.69%
27º
   
Letrinhense 10 29 2 4 23 20 54 -34 11.49%
28º
   
Paragari 10 29 2 4 23 23 65 -42 11.49%
29º
   
Januile 7 29 0 7 22 20 62 -42 8.05%
30º
   
Pindolé 7 29 2 1 26 10 70 -60 8.05%

Lista dos artilheiros

PosNomeTimeGols
1 Chaves Folhinha 25
2 Ikazuchi Folhinha 23
3 Quico Folhinha 19
4 Woody Woodpecker Sport Letrinha 19
5 Goldar Uberiba 18
6 Mr.D Diplomata 17
7 Didi Mocó Sonrisal Colesterol Leni-Guaçu 17
8 Assaliva Folhinha 17
9 Sterncopf Patópolis 17
10 Poschneer Patópolis 17
11 Agustins Galera do Mal 17
12 Rod.Gamberini Filândia 17
13 Spike Top Filândia 17
14 Pecararo Pinguinísia 17
15 Genshouji País dos Galos 16
16 Castenmaer Patópolis 16
17 Protean Sport Letrinha 16
18 Krazy Quarenta Dioguinho 16
19 Utadu Quarenta Dioguinho 16
20 Caccia Pinguinísia 16
21 Lip Syncher Uberiba 15
22 Sabrewulf Time Derrota Tudo 15
23 Erminis Pinguinísia 15
24 Geniecom Many 15
25 Catimbiriba Leni-Guaçu 14
26 Pilum Leni-Guaçu 14
27 Duck King Antártica 14
28 Grif Sport Letrinha 14
29 Mechwarrior Quarenta Dioguinho 14
30 Jill Quarenta Dioguinho 14
31 Esceich Galera do Mal 14
32 R.Brandon Continental 14
33 Bunker Continental 14
34 Shogun Uberiba 13
35 Silver Horns Uberiba 13
36 Juanale Galera do Mal 13
37 Isle Filândia 13
38 Bertareli Pinguinísia 13
39 Chumba Many 13
40 Blargg Many 13
41 Konsoushou País dos Galos 12
42 Mc Glomley Diplomata 12
43 Dedé Santana Leni-Guaçu 12
44 Geese Howard Alvorada 12
45 Helipad Time Derrota Tudo 12
46 Game Gear Continental 12
47 Fragata Continental 12
48 Nilafog Marapurense 12
49 Chogai País dos Galos 11
50 Jin Chonrei Antártica 11